Компания Hypertherm выпустила Rotary Tube Pro 3, основную обновленную версию своего программного обеспечения для резки труб и систем с поворотной осью. Оно содержит несколько новых функций и улучшений, которые помогают упростить проектирование и резку трубчатых деталей.

Резка по общей линии позволяет операторам вырезать две или более детали так, чтобы они имели по крайней мере одну общую линию друг с другом для более эффективного использования материала. Стоимость деталей, гнезд и рабочих мест включает такие факторы, как износ расходных материалов, эксплуатационные расходы машины, затраты на рабочую силу и электроэнергию.

Автоматический выбор материала позволяет операторам вводить основные описания материалов в настройках и автоматически сопоставлять доступные материалы. Благодаря этой функции операторам больше не нужно отдельно выбирать материал и толщину после выбора размера трубы и толщины стенки.

Самостоятельно загрузить и обновить программное обеспечение до последней версии вы можете в разделе Hypertherm «Банк знаний» для автоматизированного производства.

Дата публикации: 
18.03.2021