Уважаемые клиенты!
В связи со значительным увеличением сроков поставки систем плазменной резки, генеральный директор Hypertherm выступил с обращением, в котором заверил, что компания принимает все меры для улучшения ситуации.
Причинами задержки поставок он назвал беспрецедентно высокий спрос на системы, производимые компанией, и нехватку компонентов на мировом рынке из-за сложившейся ситуации с пандемией. Но благодаря увеличению количества работников, наращиванию производственных мощностей, поиску новых поставщиков и отправки собственных сотрудников Hypertherm к производителям компонентов, компания сможет произвести к июлю в два с половиной раза больше систем XPR, HPR и MAXPRO200 и вдвое больше систем Powermax по сравнению с началом 2021 года.
В настоящее время производством обеспечено необходимое количество уже заказанных систем, что позволит сократить сроки выполнения заказов для тяжелой промышленности к ноябрю, а систем Powermax — к концу года.
Вместе с компанией Hypertherm мы благодарим наших партнеров за доверие, терпение и лояльность бренду, несмотря на предложения конкурентов. Благодаря усилиям опытной команды и устойчивому финансовому положению компании, мы вскоре вернемся к привычным срокам исполнения заказов.
Мы всегда на связи и готовы предоставить оперативную поддержку по всем интересующим вопросам и ситуациям.

Дата публикации: 
07.07.2021