Hypertherm выпустила расходные детали с экстремально острым углом для своей системы кислородно-плазменной и воздушно-плазменной резки MAXPRO200® LongLife®. Расходные детали имеют сильную остроконечную геометрию, поэтому плазменный резак может наклоняться под углом до 66,5 градусов.

Эта возможность делает расходные детали подходящими для механизированной резки со скосом под большим углом, резки труб, стальных конструкций, изготовления сосудов высокого давления и ручной резки. Это также позволяет операторам видеть, что они режут, и дает им улучшенный доступ к выступу балки и участкам с ограниченным зазором.

Расходные детали для резки под большим углом представлены как для воздушной, так и кислородной резки на 130 и 200 ампер. Для владельцев и операторов системы MAXPRO200 доступны два варианта приобретения данных расходных деталей: отдельно или в составе начального комплекта (номер по каталогу: 528058), в который включены расходные детали для всех видов работ с резкой под очень большим углом, которые можно выполнить на данном оборудовании.

Дата публикации: 
10.03.2021